Start Kontakt

Erzbistum Köln Tagungshäuser

19 | 06 | 2018

Kardinal Schulte Haus

Overather Straße 51-53
51429 Bergisch Gladbach
Stadtteil Bensberg

Fon 02204 408 0
Fax 02204 408 697
info@k-s-h.de

www.k-s-h.de

 

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter - Kompetent und zuverlässig

Reservierung    Reservierung    Reservierung    Geschäftsführung
KSH   KSH      

KSH

 

Simon Waldhausen,
Reservierung

Tel.: 02204 408 573
Mail: reserv@k-s-h.de

 

Frank Cihak,
Reservierung

Tel.: 02204 408 593
Mail: reserv@k-s-h.de

 

Klaudia Stupp,

Reservierung

Tel.: 02204 408 594
Mail: reserv@k-s-h.de

  Martin Geiger, 

Geschäftsführer

Tel.: 02204 408 572
Mail: burger-biesenbach@k-s-h.de

 

 Geschäftsführung

 

 

Housekeeping

 

 

Service

 

 

Haustechnik

KSH   KSH       KSH

Johannes Weijer,
Stellv.Geschäftsführer/ Empfangschef

Tel.: 02204 408 574
Mail: weijer@k-s-h.de

 

Hildegard Wahle,
Hausdame

Tel.: 02204 408 0
Mail: wahle@k-s-h.de

 

Rolf Kolb,
Serviceleiter

Tel.: 02204 408 0
Mail: kolb@k-s-h.de

 

Winfried Lucke,
technischer Leiter

Tel.: 02204 408 0
Mail: lucke@k-s-h.de

 

Küche

 

 

Sekretariat

 

 

Einkauf

 

 

Buchhaltung

KSH

 

 

  KSH   KSH
Stefan Stock, 
K
üchenchef

Tel.: 02204 408 576
Mail: stock@k-s-h.de

 

Sabine

Burger-Biesenbach
Assistentin
der Geschäftsführung

Tel.: 02204 408 572
Mail: burger-biesenbach@k-s-h.de

 

 

Jesus Diaz,
Einkäufer

Tel.: 02204 408 214

Mail: diaz@k-s-h.de

 

Melanie Rupf,

Buchhalterin

Tel.: 02204 408 216
Mail: rupf@k-s-h.de